Septaголый копThoma злой копMo добрый коп
время: январь-февраль 2023

hillside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hillside » Gimme Shelter » [30.07.2022] God Save the Queer


[30.07.2022] God Save the Queer

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Обычный разговор, вежливая болтовня ни о чем, малозначащий обмен словами меж двух едва знакомых людей заканчивается весьма неожиданным образом. Роджера попросту целуют. Теплые губы девушки-подростка прижимаются к лицу – куда-то между щекой и губами, и Роджер просто застывает. Что происходит вообще?

Не то чтобы личная жизнь Роджера была бурной, но она все-таки была. Свидания, студенческие вечеринки, непродолжительные романы... впрочем, все отошло на второй план, когда он встретил Нелли. В любом случае, это не первый раз, когда он целуется с девушкой. Это не первый раз, когда он целуется с едва знакомой девушкой. Это не первый раз, когда девушка сама проявляет инициативу.

Но это совершенно точно первый раз, когда партнерша младше его почти в два раза. Твою ж мать.

Кажется, на сегодня у Роджера слишком много потрясений. Может, дело в том, что он успел увидеть сегодня, в подвале. А может, в том, что он увидел в марте. А может, это последствия регулярного приема снотворного, но Роджер словно застывает, пытаясь осознать, что вообще происходит.

Он все же находит в себе силы отстраниться, мягко и вежливо, не пытаясь оттолкнуть робко прижавшуюся к нему девушку, за секунду до того, как в это непонятное вмешивается Нелли.

0

32

Неожиданное появление незнакомой девушки, которая разделяет их с Роджером немного смутило Элис. Это вообще кто? Его сестра? Бывшая? Или... Элис не очень понимает что случилось то такого, что эта девушка так реагирует на то, что О'Хара поддалась порыву и поцеловала симпатичного парня.

- При чём тут детский сад? - сдвинув брови вопросительно посмотрела на девушку Элис. - Я Элис. Мне уже есть восемнадцать, могу паспорт показать. Конечно, показывать она ничего никому не собиралась, но фраза была произнесена с уверенностью, даже немного дерзко. - Не знала, что у Роджера есть девушка, - Элис пожала плечами. В конце концов, Роджер всё таки первый отстранился, но в разговор вежливо не лез. Таки он классный парень, жаль что оказался хлюпиком. Не может перечить своей девушке. Ну, ему точно нужна помощь, раз незнакомка так за него взялась. Может, он хочет с ней расстаться, но не может, потому что она... Элис не могла придумать причину почему. А может это и к лучшему? Если Петерсон такой мягкотелый, зачем он Элис? У неё уже есть один хомут, второй ей не нужен.

- Я ваша соседка, тут неподалёку живу, - вежливо отвечает Элис, а сама думает, что надо бы им разобраться друг между другом. Тут явно что-то нечисто. Роджер какой-то больно расстроенный, незнакомка, которая явно не подпускает никого к Роджеру....

0


Вы здесь » hillside » Gimme Shelter » [30.07.2022] God Save the Queer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно