Septaголый копThoma злой копMo добрый коп
время: январь-февраль 2023

hillside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hillside » Gimme Shelter » [30.07.2022] God Save the Queer


[30.07.2022] God Save the Queer

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

GOD SAVE THE QUEER
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/wSQDdeP.jpg
открытый эпизод, порядка отписи нет

30 июля 2022 | дом Нелли и Линды в заповеднике | возможно появление ГМ: пусть приходит, если хочет
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
Вечеринка по случаю дня рождения Нелли и новоселья девушек, недавно переехавших в Хиллсайд из затопленного наводнением Рокленда.

Техническая информация

Время действия: 30 июля, с утра до позднего вечера.
Погода по-летнему тёплая, без осадков; в такой день киснуть дома — преступление.
Локация: два этажа, терраса, прилегающий к дому участок леса, озеро.
Хозяйки: Нелли и Линда.
Вход свободный. Приглашаются все: игроки, НПС, маски, ГМ в любом обличье. Приходите с подарками и без, отписывайтесь в любом порядке, забегайте на один пост в любое время или оставайтесь до конца; играйте какими угодно группами и занимайтесь любыми делами.
Ужасов не планирую, Линда не разрешает мне убивать в праздники.

Ачивки

Есть семь ачивок, которые вы можете открыть, выполняя определённые действия на вечеринке. Награда за каждую ачивку — чувство морального удовлетворения. Собери их все!

Жертва зомбоящика — посмотреть телевизор.
Великая тайна воды — поплавать в озере.
Dance machine — потанцевать (в одиночестве или с кем-то).
Всё под контролем — напиться.
Жаль, что кулака у меня два, а рожа у тебя одна — затеять драку.
My heart will go on — начать тонуть в озере или притопить другого.
Седьмая ачивка — скрытая, условие неизвестно.

Отредактировано Nelly Paine (14.12.2022 19:58:03)

+2

2

Территория Хиллсайд Пайнс надёжно укрывал окна еловыми лапами от любопытствующих взглядов.
Рассвет тревожит нарождающемся босые ноги и покусывает мурашками плечи, пока Линда ютится на ступенях, сонно щурясь на розовые разводы над облаками. Чашка с кофе облизывает пальцы теплом, а сердце стучит ровно и спокойно — это их дом. Не временное пристанище, пригревшее под своей крышей разведённую алкоголичку и женщину с разбитым сердцем. Дом. В спальне ещё дремлет её женщина в преддверии дня рождения. Её женщина.
Линда делает большой глоток и с нежностью скользит взглядом по пейзажу, прежде чем вернуться в дом. Неслышно переступая через растянутые по полу провода, которые ещё предстоит заправить в короба. Она замирает у плиты, тусклый блик падает на нож, готовый вонзиться в хлеб к завтраку.

***

апрель, после вечера в ратуше, Рокленд
Свет лампы играет на ноже, безжалостно кромсающем зелень. Лезвие попадает по подушечке, Линда зажимает палец между губ и кидает нож в сторону, опираясь на столешницу. Дрожь трогает позвоночник, шаги чертят в сторону гостиной, когда рука натыкается на пустоту на полке.
— Ты не видела антисептик? — Линда вопросительно улыбается, встречая взгляд Пэйн. Видеть её дома было так сладко, что ныло в груди. Попытка окружить себя рутиной заплетает Линду в подобие нормальности, но в памяти то и дело всплывает тянущий страх, когда Нелли не давала о себе знать. Она морщит нос, махнув порезанным пальцем. — Нож съехал… Не могу найти аптечку.
— Нож чистый, — спорит с ней задержавшаяся гостья и берёт покалеченную руку в свою. — Моя мама всегда говорила: если поцеловать ранку, то боль пройдёт. — Она обвивает запястье большим и указательным пальцами, притрагивается к подушечке губами, впитывая чужую кровь; вбирает фалангу в горячее горнило рта и уточняет лукаво: — Работает?
Глаза Нелли темнеют, как грозовое небо. Линда сглатывает, зрачки плывут к краям радужки в ответ.
— Твоя мама не ошиблась, — задумывается, что воспоминания Нелли о детстве всегда мелькают урывками, как увиденные краем глаза фотокарточки, которые тут же исчезают в ящике стола. Как будто у них всегда не хватает времени… Взгляд Линды вдруг обретает серьёзность. — Я подумала, что лучше буду выглядеть истеричкой, но всё-таки скажу: не покидай меня, ничего не сказав. Пожалуйста, — подушечка ведёт по губам Нелли, — я с ума сходить начинаю. Больше, чем от страшных историй про местные болота, честное слово.
— Я не уйду, если буду тебе нужна, — Нелли улыбается. Линда улыбается в ответ, обретая в изгибе её губ обещание, если не клятву.
Пальцы вытирают пятнышко крови с уголка губ, и кажется, будто мир приходит в порядок.

Тишина здесь совсем другая, не как было в Рокленде — или это Линда слышит её иначе. Без угрозы, без нарождающейся тревоги в тенях. Кухня тихо заполняется жизнью, без спешки выныривая из сна. Наверное, стоило всё ещё хвататься за голову, вспоминая о тех, кто, например, не выбрался из Рокленда. Но рядом с Нелли — не удавалось. Они выбрались, а остальное не имело значения.

— Доброе утро, — запах кофе с тумбочки щекочет нос, шепот скользит по ушной раковине Пэйн. Линда нежит в объятиях тёплое ото сна тело, ласково тревожа шею поцелуями. — Рада видеть тебя сегодня первой, в твой день. Украду тебя ото всех ещё на полчаса.
Тихий смех сплетается с птичьим гомоном за окном, по подоконнику стучат цепкие птичьи лапки. Вместе с шелестом стягиваемого пледа бьются птичьи крылья, унося соглядатая прочь. Закуски и напитки — в холодильнике, на первом этаже не над чем суетиться. Цветы раскрылись в вазе, Линда шутливо свела брови, замирая поцелуем на животе Нелли:
— Надеюсь, ты не опаздываешь встречать гостей. Коробка с бантиками — я не удержалась — ждёт внизу. Но сейчас у тебя только я.

+1

3

Первое, что видит Нелли, разлепляя пропитанные рассветным теплом веки, это её лицо. Красивое подвижное лицо с богатой мелкой мимикой, обрамлённое текучими потоками платиновых волос. Лицо женщины, которая любит её — по крайней мере, в одном из смыслов этого слова, — и приносит ей кофе в постель, потому что она не пьёт чай и не любит завтракать в кровати. В ярких лучах нетерпеливого солнца утончённые черты её женщины кажутся ещё более аристократично-прекрасными; на них ложится выражение блаженства, как будто, доставляя Нелли удовольствие, она получает бонусами лояльности втрое больше вложенных сил.
Именинница улыбается.
Линда уже не видит этой улыбки: клейма поцелуев, горящих на коже, становятся всё слаще, всё ниже. Хочется дольше удерживаться на грани, но тело слишком отзывчиво к этим упругим губам и быстрому языку, темнота закрытых век слишком хорошо помнит совершенное лицо. Она борется со страстью несколько мгновений, а потом вскидывает бёдра и долго, с удовольствием стонет.

Даже воздух в Хиллсайде вкусный — совсем не такой, как в Рокленде, где Нелли провела без малого прошедший год. Родной город пах приторной гнилью болот, особняк в Хиллсайд Пайнс наполняется ароматами леса, свежести и новизны. Домик на берегу озера — это шанс начать всё с начала. Те, кто слепо вверяют свои жизни судьбе, тут поспорили бы с нею — убийца собственной невесты не заслуживает шанса на новую жизнь. Они заблуждаются, принимая судьбу за диснеевскую фею и терпеливую мать, ведь судьба никому не подруга. Она алчная тварь, зорко берегущая свои сокровища. Шансы получают, не выслуживаясь перед нею, — их вырывают из лап судьбы.
Двухэтажный дом из дикого сруба и камня с террасой, выводящей к озеру — удачное место для приёма гостей; за аренду этой роскоши нужно платить, а частный адвокат должен производить впечатление. Соединяя эти потребности, Нелли Пэйн затевает вечеринку по случаю новоселья в собственный день рождения, чтобы удовлетворить их обе. Формула устойчива и проста: больше знакомых в Хиллсайде — больше клиентов.

Но сейчас у неё есть только Линда. Нелли переплетает их пальцы, не позволяя ей сбежать.
У тебя прирождённый талант, — выдыхает она, выпуская из лёгких тяжесть и больше не смыкая глаз, чтобы ничего не забыть: ни пейзажа за окном, ни комнаты, ни перекрестья их рук. Всё закончится; даже солнце, ползущее в квадрат оконной рамы, однажды взорвётся. Звёзды взрываются только вдвоём, когда сближаются настолько, что без остатка отдают себя друг другу, рождая во взрыве нечто гораздо более прекрасное, чем холодный возвышенный свет, которым были поодиночке.
Солнце взорвётся. Но Нелли Пэйн взрывается раньше.

Линда забирает у неё одну руку; освободившейся ладонью Нелли гладит её волосы, прижимая голову, чтобы усилить контакт, чтобы та не сбежала — только не сегодня, не в её день рождения. Линда не пытается спастись бегством, даже когда в дверь стучат. Она готова доводить любовницу до исступления вечно, каждый день; на сей раз вечности отмерено тридцать минут, и Нелли выжмет их до конца, сжигая синапсы в агонии удовольствия.
Стук становится настойчивее, и Линда поднимает голову, облизывает губы — красиво и пошло, — но тут же вновь ложится между ног.
Моя девочка, — пальцы оказываются внутри, и голос срывается, захлёбываясь стоном, — ты моя девочка.
Раздаётся громкий глухой щелчок, как будто в окно на первом этаже бьётся крупный зверь.

+1

4

Одним из самых прекрасных Роджер решает считать день, который подарил миру – в первую очередь ему, Роджеру, – Нелли Пейн. День ее рождения.

Роджер шагает по залитой солнцем дороге по выученному наизусть маршруту, к дому его любимой. Он бережно несет в руках пышный букет из бледно-бледно-розовых, почти как нежная кожа Нелли, цветов, и таких же хрупких – как бы не помять. Утро, солнце еще не вошло в силу, безжалостно выжигая все живое в полуденный зной, нет, оно лишь согревает Роджера ласковыми теплыми касаниями – согревает, как улыбка Нелли. Роджер очень надеется, что этот букет тоже вызовет у нее улыбку.

Немного не дойдя до дома Нелли, он останавливается у озера. Безмятежная водная гладь услужливо отражает Роджера, и он приглаживает волосы, пытаясь выглядеть наилучшим образом.

Роджер стучит в дверь, а потом стучит еще, и еще, но ответа нет. Неужели Нелли успела уйти? Он терпеливо ожидает ее возвращения, когда в голову ему приходит идея. Прекрасная идея.

Роджер перелезает через низенький заборчик, обходит дом, внимательно оглядывая окна. Вскоре он находит искомое – не до конца закрытое кухонное окно.

Попытке незаконного проникновения в чужое жилище (разумеется, с самыми благими намерениями), впрочем, не суждено состояться. Женщина мечты появляется перед ним – изящная красавица в черной кружевной сорочке. Нелли удивленно смотрит на Роджера, пока тот размахивает руками, жестами умоляя открыть окно. Увы, тщетно: Нелли просто уходит из кухни, чтобы вскоре позвать его:

Роджер, не дури. Дверь здесь.

Его не нужно заставлять просить дважды.

Зачем ты пришел?

Поздравить тебя с Днем Рождения, – улыбается Роджер, протягивая цветы Нелли. Она не берёт букет, и Роджеру приходится проявить настойчивость, вручая его. Он не может налюбоваться ею: глаза блестят, кожа сияет белизной на контрасте с темной тканью ночной рубашки, грудь вздымается под тонким кружевом. Нелли прекраснее всего на свете.

+1

5

Вместо спальни она теперь стоит на кухне, вместо упругой двуспальной кровати под ногами твёрдые плиты пола, вместо женщины, которая может вывести языком «Happy Birthday», перед глазами Роджер Петерсон, приветливо размахивающий рукой и букетом — на своё счастье Нелли ограждена от него бронёй двойного стеклопакета. Одно остаётся неизменным: здесь тоже пахнет кофе. Пэйн своими руками уничтожает защитный барьер, впуская незваного гостя.
Зачем ты здесь?
Она имеет в виду и «здесь, в этом доме» и «здесь, в этом городе», но Петерсон отвечает лишь на первый вопрос. Именинница находит на кухне, на которую так рвался частный детектив, свободную вазу; освобождая букет от плёнки, она ставит его под комментарии:
Ты посчитала цветы? Двадцать восемь, как твоих лет.
«Двадцать восемь, как оргазмов, которые я могла получить, если бы ты не вломился ко мне в дом.»
Мне нужно переодеться. Выпей пока кофе. Если после тебя я не досчитаюсь вещей, то пеняй на себя. Ты уже предпринял попытку несанкционированно проникнуть в чужое жилище, не усугубляй свой положение.

Быстрый контрастный душ выгоняет из тела остатки сонливости, оставляя только слабую боль неудовлетворённости внизу живота; Нелли не отказывает себе в удовольствии переодеться перед Линдой, заправляющей кровать, и платье не слишком поспешно скользит вниз по обнажённым рёбрам. Макияж, причёска, горячая укладка, фиксируемая лаком — сегодня ей нравится возиться у зеркала и даже результат трудов. Сегодня её день. Надев туфли, Нелли спускается вниз, где Петерсон послушно теребит кофемашину.
Я не ожидала, что гости начнут приходить за час до назначенного времени, думала, у меня в запасе ещё полчаса. Извини, что тебе пришлось ждать.
Частный детектив перестаёт домогаться аппарата, улыбается ей; он не замечает ни интонационных ударений, ни намёка, ни сарказма.
Свиньи, бисер.
Роджер Петерсон, живший в Рокленде с ней по соседству — один из чемоданов без ручки, которые Нелли не планировала тащить в новую жизнь, надеясь потерять по дороге.
Как тебя занесло в Хиллсайд? — Спрашивает она, усаживаясь напротив с кружкой, захваченной с прикроватной тумбочки. — Ты мог вернуться в родной Нью-Йорк, или, если так проникся сельской жизнью, остаться в тех краях, поселиться в Уайтфилде. — Нелли поднимает брови и делает большой глоток. Кофе остыл, но сливки вкусные и тягучие. — Во всём Хиллсайде не хватит пропавших кур, чтобы оплатить аренду дома хотя бы за месяц. Ты здесь проездом?

Отредактировано Nelly Paine (15.12.2022 15:36:51)

+1

6

Серебристый Рено Эспейс подъезжает к дому. За рулём сидит красивая женщина, с распущенными каштановыми волосами. Припарковавшись у обочины, девушка глушит двигатель и некоторое время смотрит на входную дверь. У неё были смешанные чувства по поводу приезда сюда. Она немного завидовала парочке, поселившейся здесь. Здорово, что они нашли счастье тут. Это здорово, когда люди находят друг друга, съезжаются, строят жизнь рядом с любимым человеком. Честно говоря, девушка приехала неприлично рано, поэтому сидела в машине некоторое время. Но в какой-то момент Катрина выходит из машины - уж нет сил терпеть. Жара, даже открытые окна не помогают. Да и в туалет очень хотелось, а в её положении терпеть - себе дороже. Набросив на плечи рубашку, Кэти вышла из машины, подхватив с соседнего сиденья пакет с парой упаковок свежевыжатого апельсинового сока. Она и так его любит, а сейчас только его и пьёт. Из багажника достала подарочный пакет большого размера - в нём лежал новенький набор столового серебра и несколько упаковок разнообразных дорогущих кремов. Подарок и на новоселье, и на день рождения Нелли. Нажав на кнопку на брелке, девушка направилась к дому.
Пройдя короткую дорожку до дома, девушка нажала на звонок. Поскорее бы кто открыл. Мисс Хьюз переминалась с ногу на ногу в ожидании, когда ей откроют. Может и хорошо, что она так рано пришла? Поможет на стол накрыть и всё такое. Может, звонок не работает? Катрина нажала на ручку двери и та отворилась.  Зайдя внутрь, Кэти пошла на голоса с кухни.
- Привет! Дверь была открыта и я зашла. Ничего, что я так рано?

Видок

https://sun9-north.userapi.com/sun9-77/s/v1/ig2/GtB9mcPNiXWgjihlTt2ObaGzrLP3Gi53TrO16xejIZomMGwyE20ZIQN290ad1OUsaX50Tr7Vz1fdX53gJSWf3dMz.jpg?size=828x941&quality=95&type=album

[nick]Katrina Hughes[/nick][status]оставьте поле пустым[/status][icon]https://i.imgur.com/SXIxptX.png[/icon][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Катрина Хьюз, 31</a></div><div class="nameb">бионавигация</div>Моря маяк дальний защити от рифов мой лайнер</center>[/lz]

+1

7

Катрина Хьюз заходит на кухню, переваливаясь с ноги на ногу, как утка, даром что не крякает; так передвигаются все беременные. Свободная рубашка уже не может скрыть большой живот, зревший семь месяцев, чтобы через два — если всё пойдёт по плану — разродиться живым плодом. Она похожа на перекачанную надувную куклу; возникает желание поискать клапан на огромном пузе и стравить немного воздуха. Нелли не видит в беременности никакой эстетики, но Кэт — её подруга, поэтому она никогда не говорила ни слова против. Может быть, раз или два, и то больше с намёком на неполную семью, в которой плоду придётся расти, если его оставить, чем на деторождение как таковое: отец ребёнка погиб, задохнувшись в гараже выхлопными газами, а нового мужчину она найти не сумела.
«Немудрено, с таким-то брюхом», — думает Нелли, когда встаёт, чтобы обнять её, и ощущает этот объёмный шар своим плоским животом.
Привет! Ты как раз вовремя. Оставь подарок в гостиной — я открою все разом, когда соберутся остальные гости.
Случайная беременность от случайного романа, в который перетекла детская дружба, случайное приобретение в Рокленде салона красоты, уцелевшего во время наводнения, смывшего город, совершенно случайно. Случайность — лейтмотив жизни Катрины. «Оно как-то само получилось» — её девиз. Нелли сравнивает их обеих и приходит к выводу, что, пожалуй, планировать лучше. Роковая случайность забрала её любимую женщину, но она держит удар. Пытается. По крайней мере Моника была с ней, пусть и недолго. Катрину никто и никогда так не любил; не поэтому ли она оставила ребёнка от мёртвого друга? Ради безусловной любви, от которой пупсу будет некуда деться.
Спасибо, что приехала ради нас в другой штат, — говорит именинница, размыкая объятия и вырываясь из дебрей бытовой психологии. — Хочешь кофе? — она оборачивается к кофемашине: всё лучше, чем физиономия Петерсона. — Как там поживает Рокленд? А как Виктор, безобразничает, скучает по папочке?
Нелли Пэйн считает себя в некоем роде обязанной сюсюкать с этим ещё не рождённым ребёнком: она убила его отца.

Отредактировано Nelly Paine (16.12.2022 14:57:20)

+1

8

Не то, чтобы Стив должен был знать всех в этом небольшом городке (больше 20 000 контактов ему в телефоне не надо), но новоселья тут все-таки редкость, а уж те, на которые приглашают чуть ли не всех, и того реже. В подарках на новоселье и днях рождения людей, о которых ничегошеньки не знаешь, Стив понимал ещё меньше, чем в современных прическах. Поэтому стоял у порога дома с вишневым пирогом и какой-то пошлой открыткой, желающей денег, счастье и жениха богатого.

- Хэй, привет? - Стив аккуратно заходит в открытую дверь. Место для подарков он находит быстро, но с сомнением мнет коробку с пирогом в руках. Ему все-таки место на кухне, а не среди прочих разноцветных коробок. - С новосельем и днём рождения!

Барретт неуютно чувствует себя без формы и значка, с ними ему как будто не надо представляться, а сейчас он тут весь ... сам, без масок и прикрытия.

- Какой милый дом, - искренне восторгается Стив. - Может нужна помощь? Особенно если нужно что-то испортить, я в этом вообще лучший.

+1

9

Не то чтобы Роджер не любил людей, но то, что он чувствует, можно назвать тенью сожаления и досады: гости Нелли, пришедшие поздравить именинницу, нарушают их уединение, крадут ее внимание. Роджер не хочет делиться. Лучше бы они остались вдвоем. Поздравления можно посылать и в соцсетях.

Пока посторонние люди не начали собираться в уютном доме на базе Хиллсайд Пайнс, кружа над Нелли подобно стервятникам, Роджер, позабыв о кофе, рассказывает любимой женщине о том, как переехал в Хиллсайд:

Проездом? – переспрашивает он у Нелли. – Что ты. Я тут на... даже не знаю, на сколько. Пока ты живешь здесь, я здесь, – он улыбается, широко и искренне.

Ты что, собираешься переезжать вместе со мной? – удивленно поднимает брови Нелли, явно не веря своему счастью.

Почему ты удивляешься? Однажды я уже переехал за тобой в е... кхм... маленький городок. Вот и теперь переехал. И, если понадобится, снова перееду. Даже на край света. Кстати, за мое проживание не волнуйся, я уже нашел здесь работу. Но ты права, жилье здесь недешевое. Если хочешь, – предлагает Роджер, озаренный блестящей идеей, – мы могли бы снова съехаться.

Нелли не успевает ответить (конечно, согласием), – дверной звонок самым невоспитанным образом прерывает их беседу раздражающей трелью, сигнализируя о прибытии первых гостей. Парнишку из местных Роджер пока не знает, но есть и уже знакомое лицо, женщину, которую он совсем не ожидал увидеть. Катрина – симпатичная, светловолосая, совсем не изменившаяся с их последней встречи, если не считать...

Роджер прикидывает по размеру живота – большого, круглого, такой уже не скрыть никакой одеждой, – даты, и простейшие математические подсчеты говорят ему, что, скорее всего, этот ребёнок потерял отца еще до рождения. Грустно. Странная тогда выдалась история, вспоминает Роджер, глядя на то, как Нелли бережно обнимает приехавшую подругу. Бедняга Виктор, он был еще так молод.

Ему кажется, что он слышит тихий грустный смех чуть позади себя, но там никого нет.
Ему кажется, что он уже слышал этот смех ранее.

0

10

Если хочешь, мы могли бы снова съехаться.
Он что, ебанутый? Да, ваша честь, ответ положительный.
«Красивая блондинка? Зачем она мне. Я же всю жизнь мечтала жить с детективом-нищебродом, волосатым, как резиновый шарик-антистресс. Ты читаешь мои мысли, Роджер.»
Так сказала бы Нелли, но, во-первых, на кухне, кроме Петерсона, есть и другие люди, во-вторых, не исключено — и даже вероятно — что он воспримет ответ буквально.
Мы с тобой не съезжались. И не будем. Я живу с Линдой. — Голос чеканит каждое слово тяжеловесным молотом, чтобы намертво вбить эту мысль в деревянную башку. — Тебе лучше вернуться в Нью-Йорк, там больше работы для частного детектива.
Пока Роджер Петерсон зарабатывает на новом месте очки в репутацию психически неуравновешенного сталкера, которую столь тщательно выстраивал в Рокленде, Нелли Пэйн пытается производить благоприятное впечатление на новых людей.
Привет, спасибо, — улыбается она незнакомому мужчине. — Я всё сделаю сама. — Именинница принимает из чужих рук вишнёвый пирог и вооружается ножом, чтобы препарировать жертву на кухонной тумбе, набрасывая через шею белоснежный фартук. Он купил угощение в супермаркете? Наверняка, для мужских рук слишком ровное плетение сетки. — Я Нелли Пэйн, Линда ещё наверху. Мы перебрались в Хиллсайд почти месяц назад, но до сих пор не обзавелись здесь знакомыми — были чересчур поглощены ремонтом, чтобы сделать это милое местечко таким милым. На мой день рождения мы решили, что дальше тянуть нельзя, и объявили новоселье, — щебечет она, орудуя ножом в мягкой плоти пирога. — Я частный адвокат, когда в очередной раз испортишь что-то, например, переедешь на тачке соседского Бобика или кого-то покрупнее — обращайся. Мы с тобой не сможем вернуть как было, но я постараюсь, чтобы ты вышел из этой истории с минимумом потерь.
Пирог разделан, нож с багровыми подтёками вишни заброшен в мойку; для алкоголя ещё рано, а посему именинница ставит на стол холодный чай из холодильника и обыкновенную воду, сдвигает стул подальше от Петерсона и садится со всеми.
Вишнёвый пирог — мой любимый, — признаётся она, раздвигая губы в улыбке.
Пиздит, конечно.

Отредактировано Nelly Paine (17.12.2022 16:14:35)

0

11

- Сейчас оставлю, и приду, - Кэтрин улыбнулась, обнимая Нелли. Это было не очень удобно из-за живота. Но ничего, это же временно. Хотя когда живота не будет, уже не будет времени ходить по гостям, так ведь? Будет много других забот, более важных. А сейчас самое время дойти до комнаты, в которую так не терпелось попасть, самое главное не наткнуться там на незнакомца. Кэти улыбнулась своим мыслям.

- В Рокленде дела идут своим чередом. Но я думаю переезжать, сама понимаешь, город который напоминает о... Ну и потоп, да, - девушка погладила себя по животу. - О, Виктор хорошо поживает, здоровенький, весь в папку, - грустно улыбнувшись, Хьюз проигнорировала вопрос о скучании. Это было немного странно, но в этом вся Нелли. Тем более что Виктор-отец был не в курсе того, что у него будет ребёнок, как и сама Катрина на тот момент. И Виктор-сын не будет знать своего отца. Странная связь. Кэти старалась не думать об этом, в конце концов у неё будет что-то, что каждый день будет напоминать о Викторе.

- Привет, Роджер, - помахала рукой Петерсону, Кэти вышла из кухни и зашла в гостиную, поставив подарок ко всем подаркам. Найдя уборную, девушка привела себя в порядок, немного постояла перед зеркалом, рассматривая себя в нём. Всё. Будет. Хорошо.

Вернувшись обратно на кухню, девушка застаёт там ещё одного парня. На этот раз незнакомого.
- Привет. Я Кэти, давняя знакомая Нелли. Ещё из Рокленда. А ты?

[nick]Katrina Hughes[/nick][status]оставьте поле пустым[/status][icon]https://i.imgur.com/SXIxptX.png[/icon][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Катрина Хьюз, 31</a></div><div class="nameb">бионавигация</div>Моря маяк дальний защити от рифов мой лайнер</center>[/lz]

Отредактировано Alice O’Hara (24.12.2022 17:33:47)

0

12

Нелли разрезает принесенный пирог на красивые ровные куски. Идеально ровные. Такие же идеальные, как она сама. В этом красивом платье с изящной укладкой. Или в строгом деловом костюме и прямыми волосами. Или в домашней майке и старых джинсах. Или в одном белье, где тонкое кружево больше показывает тело,  чем скрывает. Или вообще без всех этих тряпок, ведь Нелли совершенна сама по себе.

Просторная кухня выглядит уютной, как, впрочем, и весь дом. У Нелли прекрасный вкус. Она идеально подбирает платья, украшения, парфюм, интерьер... почему она до сих пор не поняла, как идеально в ее жизнь вписывается Роджер?

Нелли, – подсев поближе, окликает Роджер именинницу, отвлекая ее от разговора с другим гостем – словно стряхивает с одежды прицепившийся репей. – Извини, мы так увлеклись беседой, что я не успел вручить тебе подарок.

Что за подарок? Если что-то вроде того, который ты любезно подарил мне в прошлом году, то можешь сразу отправить его в контейнер с вещами на благотворительность, будь добр.

Надо же, Роджер приглядывал за Нелли столько времени, но только сейчас узнал о ее меценатстве... Какая же она добрая, думает Роджер, чувствуя прилив теплоты.

Вместо ответа он достает из кармана небольшую бархатную коробочку. На лице Нелли едва уловимо пробегает тень сомнения, но она, улыбнувшись, открывает продолговатый футляр.

Надо же, какая красота! – восклицает Катрина. Роджер пропускает ее слова мимо ушей: его интересует только реакция Нелли.

Спасибо за подарок, Роджер, – благодарит именинница. – Очень красивый. Ты определенно делаешь успехи.

Нелли неловко пытается застегнуть браслет на запятье, но одной рукой это затруднительно, и Роджер приходит на выручку. Тихо щелкает замочек, Нелли поправляет украшение так, чтобы главная его деталь, сияющий рубин, была на внешней стороне запястья.

Роджер кладет себе кусок пирога. Вишневая начинка вытекает между слоями сладкого теста, расползается по тарелке – темно-красные потеки на белой керамике.

Я рад, что тебе понравилось, – улыбается Роджер. – И рад, что ты нашла такую замечательную подругу, как Линда. Но все-таки... жить с подругой не совсем то, чем жить с любимым человеком, правда?

Отредактировано Roger Peterson (24.12.2022 22:08:10)

+1

13

По безукоризненной заправленной постели впору было отбивать точки нивелиром, но Линда всё расправляет покрывало, неожиданно робея от нарастающих на первом этаже голосов. Гладить пальцы Нелли в ладони на глазах тех, кому нет до них дела, совсем не тоже самое, что обнимать её при встрече с людьми, которые, вроде бы, могут стать неплохими знакомцами. Как они воспримут? Линда хмурится в зеркало, растягивая время в попытке застегнуть тугой замочек на серёжке.
Растворившиеся где-то в рутине университетские подружки нередко смеялись над двумя девушками с потока, когда те всегда предпочитали друг друга ученическим сборищам. Линда тогда давила из себя улыбку в тон ехидных шуточек, а сама отводила от парочки взгляд, избегая чувствовать зависть.
— Думаешь о глупостях, — встряхнувшиеся локоны ложатся белыми завитками на плечи, отражении Линды корчит ей гримаску, указывая пальцем на грудную клетку. — Пока твоя женщина отдувается в одиночку.

Лёгкие шаги стучат по лестнице, внимательный взгляд Линды охватывает пасторальный сюжет за кухонным столом — вишнёвый сок из пирога течёт по керамике, и нервозная удавка падает с шеи.
— Роджер! — она улыбается, оказываясь у Нелли за спиной и обвивая руками её плечи. — Надо же, рада видеть, что ты здесь…, — взгляд соскальзывает на Хьюз и память угодливо подталкивает Линду к воспоминанию о попытке медсестры уболтать её составить компанию в салоне Хьюз, указывая на неё взглядом в супермаркете. Опять Рокленд, правда тогда она была на порядок легче. Линда умудряется наскрести в памяти имя. — Катрина, да? Мы не встречались, кажется, но в небольшом городе все примелькаются. Как будто не уезжали.
В Рокленде Петерсон рисовался в нужный момент как тень — так повелось ещё с той промёрзшей дороги, когду у Линды забарахлил двигатель близ опустевшего здания с алчными провалами окон. Забитые досками проёмы, мёртвая Моника, замёрзшая Нелли и Роджер, без которого Линда бы тогда совсем растерялась.
— Думала, что чужаками будем чувствовать себя мы, а в итоге выходит будто наоборот, — весело замечает Линда, встречая взгляд незнакомого вихрастого мужчины с волевым подбородком. Рука взлетает с плеча Нелли, чтобы протянуться через стол в подобие рукопожатия, а большой палец второй так и обводит украдкой округлое женское плео. — Я Линда, рада познакомиться.

Солнечные лучи сквозят по посуде и ломаются в камне на браслете Нелли, расцвечивая тонкое запястье красными бликами. Краткий красный отсвет на её коже неприятно стискивает грудину мыслью сравнением с кровью. Линда вскидывает брови, привставая на мыски, чтобы заглянуть Нелли в глаза.
— Поможешь в кладовой? Вынесем ещё сока, я точно сверзнусь с лесенки без поддержки, — она морщит нос, легко пожимая плечами в шутливом оправдании перед гостями. — Никак не прикрутим её нормально.

Полупустые полки в укромном закутке у лестницы пахнут деревом и моющим средством. Линда привстаёт, действительно обхватывая пальцами стеклянные горлышки бутылок с апельсиновым соком, но следом те глухо ударяют донцами о столик, а освободившиеся руки ловят талию Нелли.
— Прости, что столько возилась наверху, — губы шепчут на ухо Нелли, ловя нежную мочку в поцелуй. Сердце теплеет, Линда жмётся к девушке ближе, расцвечивая голос ласковой улыбкой. — Хочу нацеловать тебя впрок.

+2

14

Перебирайся в Хиллсайд. Лесной воздух полезнее для ребёнка, чем вонь болот, к тому же у тебя есть подруга, которая поможет освоиться на новом месте, — предлагает Нелли пузатой гостье, как сделал бы на её месте всякий, не обделённый зачатками совести. — И обо всём здесь расскажет, — улыбается, — как только узнает сама.
Виктор не питал к напарнице по койке великих чувств, в тридцать лет работал простым патрульным и вряд ли стал бы замечательным отцом, но это лучше, чем пустота, которая будет зиять на семейных фотографиях за плечом мальчика по другую сторону от матери. Смотреть, как растёт сын мужчины, которого она убила, рассказывать Виктору-младшему об отце — это будет необычно, думает именинница, когда Катрина сбегает от разговора в туалет. Несмотря на спешку, из антропоморфной утки с одышкой, проглотившей футбольный мяч, выходит неважный спринтер. Человеческая физиология неуклюжа и безжалостна: женщина, вынашивающая потомство, превращается в инопланетянку.
А Линда хотела такого себе. И, наверное, до сих пор хочет.

Нелли надевает на руку браслет, подаренный Роджером, прокручивает по запястью, подставляя льющемуся в окна кухни солнцу крупный рубин — золотой обруч, в который вписан сочный красный камень, мягко скользит по коже, и она не слишком прислушивается к бормотанию детектива.
...И рад, что ты нашла такую замечательную подругу, как Линда. Но все-таки... жить с подругой не совсем то, чем жить с любимым человеком, правда?
Нелли только смеётся в ответ.
А потом на кухню заходит Линда, живо заставляя вспомнить, чем они занимались на рассвете, когда её губы не алели так заманчиво, а волосы свободно ниспадали до плеч. Колебания смеха сразу тухнут в горле, а живот тянет забытая тяжесть. С ума можно сойти, если смотреть на это лицо. Когда она оказывается сзади, всё становится проще.
Пойдём, — соглашается Нелли, выдыхая, и находит свою ладонь на руке Линды, обнявшей её плечо.

Сытая, почти семейная нежность остаётся наверху вместе со светом солнца. Девушка едва не кричит, когда чужие губы смыкаются на мочке, резко окуная в омут прикосновений. Её бросает в жар. Кое-что здесь лишнее, решает Нелли, теснее прижимаясь к любовнице.
Улыбка, осязаемая на коже.
Если бы ты была матерью семейства, я всё равно бы трахала тебя, — голос хриплый и серьёзный. — Забиралась бы в окно спальни и насиловала тебя ночи напролёт.
Вырываясь из объятий, она смотрит на чувственный рот — и впрямь улыбается; зубы цапают за нижнюю губу, стирая неуместную ухмылку.
Хочу твоё лицо, — Нелли ловит Линду в тиски ладоней, сдавивших скулы, — сегодня мой день рождения.
Любовница опускается, неуверенно расставляя колени на земляном полу. Вид потрясающий: её женщина у её ног, бледные щёки наливаются багрянцем, глаза сосредоточенно блестят в полутьме жадным предвкушением. Она больше не пытается улыбнуться. Именинница стаскивает бельё, закидывает ногу ей на плечо, развратно задирая подол платья. Шумное дыхание ласкает уязвимую кожу бёдер. Ближе.
Нелли слышит её, чувствует её. Кровь разгоняется по вскипевшим венам до головокружительной скорости. С Линдой нельзя быстро сбросить напряжение, застрявшее внизу живота — ей всегда приходится отдаваться полностью. Слишком сильно, слишком хорошо. Слишком много чувств, она теряется в водовороте эмоций. Тяжёлое, до боли в груди, удовольствие прибивает к стене обеих; чёрт знает сколько фунтов камней не выдержат её сто двадцать — кладка сейчас обрушится, или Нелли Пэйн сойдёт с ума. За это можно Линду возненавидеть, но отказаться — никогда.
Мой ангел, — выталкивается из тесных лёгких в череде бессвязных стонов.

Отредактировано Nelly Paine (31.12.2022 00:37:07)

+2

15

Нелли задерживается, и Роджер решает ей помочь.

Конечно, она взяла с собой Линду, но все-таки... Что, если что-то пошло не так? Линда сказала, что лестница – ненадежная, плохо привинченная. Что, если она оступилась? Сумела ли бы Линда ее удержать.

Время все сглаживает. Роджеру почти удается не вспомнить ту ночь на парковке у заброшенного мотеля. Картинка-воспоминание – пошатывающаяся Линда с трудом удерживает Нелли – быстрой вспышкой пролетает в памяти и затухает, словно кто-то в толпе, проходя мимо, задел Роджера краем одежды.

Он спускается в подвал, подсвечивая себе путь телефоном, и очень надеется, что Нелли не получила травму, а задержалась просто потому, что... не могла найти, где стоит сок, например.

Время все сглаживает. Роджер понимает это, когда осознает, что именно он видит в полумраке подвала. Он хватается рукой за стеллаж, и пропитанный запахом древесины воздух кажется ему тяжелее, и, наверное, Нелли тоже – она, задыхаясь, жадно хватает воздух ртом, цепляется за стену, за Линду, истонет.

В памяти Роджера не остается воспоминаний, как он покидает подвал, – просто внезапно по глазам бьет кажущийся слишком ярким свет. Наверное, он не привлек внимания – из подвала не слышно шума. Наверное, он споткнулся на очередной ступени – слабо ноет ушибленное колено, но Роджеру сейчас не до него.

Его накрывает осознание.

Отредактировано Roger Peterson (01.01.2023 14:00:22)

+1

16

- Может и перееду. Но там ещё родители Виктора и мои тоже... - Хьюз жмёт плечами. Она ещё не знает наверняка. Хватит ли у неё духу на переезд?

Разглядывая блондинку, Кэти думает, как же повезло Нелли с партнёршей. Она красивая, наверняка очень заботливая. Вообще Нелли никогда не скрывала своей ориентации, и это было слишком очевидно. У Кэти было очень много вопросов к Роджеру. Он либо слишком слеп от своей любви, либо дурак, который считает что он сможет переделать Нелли. А это невозможно. Нелли любит Линду, Линда любит Нелли. И это прекрасно!

- Привет. Да, я Кэти. А ты Линда, да? Наслышана. Очень рада знакомству, - добродушно отвечает Хьюз на приветствие. Девушка искренне рада за Нелли и её подругу. Это здорово, когда два сердца находят друг друга.

Когда девушки удаляются, озорной взгляд Кэт провожает их. Кто знает, чем кончится этот поход. Конечно, один из плюсов - он не кончится этим. Катрина гладит вой живот и чувствует, как маленькая ножка упирается в её ладонь. Совсем скоро на свет появится маленький Виктор. Интересно, каким он будет?

Удаляющийся за девушками Роджер сопровождается удивлённым взглядом Кэти. Интересно, куда он? Наверное, помешает девушкам... Или наоборот увидит то, что его оттолкнёт от Нелли и даст ей вздохнуть с облегчением... Когда же он поймёт, наконец, что Нелли ему не видать. Одна из причин почему Кэти любит приезжать к Пейн в гости - так это Роджер. Это так забавно - наблюдать, как он пытается добиться её.

[nick]Katrina Hughes[/nick][status]оставьте поле пустым[/status][icon]https://i.imgur.com/SXIxptX.png[/icon][lz]<br><center><div class="name a"><a href="ссылка на анкету">Катрина Хьюз, 31</a></div><div class="nameb">бионавигация</div>Моря маяк дальний защити от рифов мой лайнер</center>[/lz]

0

17

Роджер возвращается на кухню, пытаясь выглядеть обычно. Кажется, ему это удается: он спокойно садится на свое место, аккуратно перекладывает на тарелку кусок пирога, медленно и вдумчиво разрезает его на маленькие кусочки столовыми приборами. Темная вишневая начинка растекается по тарелке, заливая белый фарфор и, кажется, рукав рубашки, но Роджеру плевать.

Какого, блядь, хрена?!

Нелли – с Линдой?!

Какого, блядь, хрена?!

Все эти месяцы Роджер ждал, когда Нелли придет в себя после ужасающей травмы и сможет снова жить и любить. Поймет, что жизнь продолжается. Осознает, что Роджер – то, что ей нужно. А теперь...

А теперь она трахается с Линдой.

Роджер накалывает на вилку кусок пирога, отправляет его в рот. Жует, не чувствуя вкуса.

Линда опередила его. Втерлась в доверие, пользуясь уязвимостью Нелли, и втянула ее в крайне непрофессиональные отношения между врачом и пациентом. В то время как Роджер доверял ей... как она могла?

Сочувствующий взгляд Катрины словно прожигает Роджера насквозь.

Ну нахер, думает он, вставая из-за стола. Только этого не хватало.

Пирог вкусный, но начинка слишком жидкая, – он пытается улыбнуться. – И я искачкал рубашку. Кто-то знает, где здесь ванная?

Катрина указывает ему дорогу, и Роджер попросту сбегает от гостей. Щелкает замок, оставляя его наедине со своим потрясением, Роджер упирается руками в белоснежную раковину. Зеркало в деревянной раме отражает его тоскливый взгляд.

Крохотное пятнышко вишневого джема на светлом рукаве, натянутый повод для позорного бегства с кухни. Роджер смачивает его водой и растирает по пятну жидкое мыло, машинально стягивает мешающее кольцо. Пятно сбегает под струей теплой воды вместе с пеной, Роджер поправляет влажный рукав и снова надевает на палец кольцо – серебро с чернением, средних размеров рубин.

Это парные камни, вспоминает он слова продавца, выложившего темно-красные, таинственно мерцающие в свете лампы, рубины на прилавок. Не слишком крупные, но парные. Если вы ищете подарок для любимой женщины, это самое то, ведь это символ любви. Можно даже оформить их в парные украшения... одно для вас, другое для нее.

Так Роджер и поступил. Позже, в мастерской неподалеку, он отдал свое приобретение, чтобы через несколько недель забрать свой заказ: изящный тонкий браслет для Нелли и массивное кольцо для себя. Парные камни для пары.

Роджер смотрит на темный рубин в темно-серебряной оправе, и надежда вновь возвращается к нему. Он разберется с Нелли, с Линдой, со всем этим безумием, и они будут вместе.

Ведь не зря же Нелли согласилась принять его подарок?

0

18

Элис прознала о тусовке в дорогом районе Хиллсайда. Да, эта тусовка была для взрослых. Не в плане свинг пати, нет, просто не подростковая тусовка. Но это не остановило девушку от того, чтобы собраться туда пойти. Причин было множество. Причина первая: возможность завести полезные знакомства. Кто знает, кем работают те, кто собирает эту тусовку? Врачи, юристы или новые преподы местного колледжа? Даже если нет, то всё равно будет здорово познакомится с ними. Никогда не знаешь, кто тебе может пригодится в жизни. Только ради этого пункта девушка уже была готова прийти на эту тусовку. Вторая причина была более простая и более меркантильная - Элис хотела нормально поесть. Конечно, это странная причина идти в гости, но не для Элис. Лето - прекрасная пора для школьников, но для Элис это время, когда в школе не кормят, а дома у них в принципе еда не залёживалась - мама в закуску могла схомячить всё что угодно. Ну а третья причина была совершенно летняя - Элис давно хотела искупаться в озере. А дом как раз находился в приятной близости от озера.

Так что девушка шла в гости, закинув за спину рюкзак с купальником и бутылкой виски, которую успела стырить у матери из-под носа незаметно. Не с пустыми же руками идти, тем более говорят, там отмечают чей-то переезд или день рождение... Так что с пустыми руками приходить будет невежливо. Опять же, Элис не её мать, она не может так делать. Оказавшись на пороге шикарного дома (шикарного по мнению Элис), та постучала, а потом вошла в открытую дверь.

- Доброе утро, - окликнула девушка хозяев. На кухне Элис видит беременную девушку. Ого, вот ей виски явно будет лишним. - Доброе утро. Я Элис, а вы? Я соседка, хотела познакомится с хозяевами...

- Я не хозяйка, но проходи. Можешь располагаться, думаю что Нелли и Линда не будут против приветливых соседей, - улыбнулась Кэти.

- Хорошо, спасибо. Я поставлю бутылку на стол, хорошо? Где можно помыть руки?

Взгляд зацепил вишнёвый пирог, и рот сам собой наполнился слюной. Но руки, сначала помыть руки. Элис быстро нашла нужную дверь и стучится, так как она закрыта.

0

19

К тому времени, как ванная потребовалась кому-то еще, Роджер успевает вернуть себе расположение духа. Влажной ладонью поправляет волосы, возвращает улыбку на лицо, поправляет влажный рукав. Ему нужно хорошо выглядеть перед Нелли.

Она должна понять, что он – то, что ей нужно. Не Моника, не линда, не кто-то еще. Именно Роджер. Они подходят друг другу – идеально, как кусочек паззла. Она наполняет его жизнь смыслом, он заполнит пустоту внутри нее. Да будет так.

Просто Нелли нужно время, чтобы это осознать. И чем чаще – и ближе – Роджер будет рядом, тем быстрее она это поймет. И он будет.

Он открывает дверь и выходит в коридор.

Добрый день, я Элис, – улыбается девушка.

Очень приятно, Роджер.

Очередная гостья – темноволосая, еще совсем юная девушка. И это сразу дает ей в глазах Роджера плюс десять очков.

Просто потому что она не попадает в типаж Нелли.

+1

20

Дверь открылась и навстречу из умывальника шагнул... Элис сглотнула. Темноволосый, кареглазый, лицо такое живое, эмоциональное... Если бы Элис была собакой, у неё изо рта потекла бы слюна. Хорошо, что она не собака. Приветствие она выпалила на автомате. Чуть вскинув наверх левую бровь, девушка застыла на несколько секунд, думая о том, что была бы посмелее, толкнула бы его обратно в ванную и...

Боже, Элис О'Хара, о чём ты только думаешь?

- Простите за беспокойство, я соседка. Не то, чтобы я близко живу, просто не могла не заглянуть и не поприветствовать новых жителей Хиллсайда. А вы, видимо, хозяин дома, да? Говорят, сюда въехала семья, вот я и хочу познакомится с ними.

Честно говоря, то что она слышала - не совсем то, что она сказала. Говорили, что сюда въехали две девушки. Не понятно - они жёны друг другу или пока только в стадии помолвки. Но Роджер - явно не девушка. Это радовало. Оставалось дождаться ответа парня, чтобы понять, правда ли это. А то вдруг он муж одной из них.

Отредактировано Alice O’Hara (29.01.2023 22:57:43)

0

21

Был бы рад им быть, – улыбается Роджер. На какую-то секунду он задумывается о том, как бы это было прекрасно – просыпаться здесь с Нелли на широкой кровати, завтракать вдвоем на уютной террасе с прекрасным видом, целоваться на закате на берегу озера.

Все будет, ему нужно лишь немного подождать.

Я друг Нелли Пэйн, – продолжает он. Пока что он называет себя другом – простое, короткое,  не вызывающее лишних вопросов слово. Ни к чему вдаваться в долгие разъяснения о статусе их отношений, тем более перед посторонним человеком. Впрочем, этого Роджер не хочет объяснять даже Линде. Хотя, быть может, ей стоило бы услышать. Может быть, она бы даже поняла, по каким нежным и хрупким росткам ей вздумалось протоптаться грязями сапожищами.

Девушка улыбается ему в ответ, и Роджер отступает от двери, освобождая проход.

Здесь прекрасный пирог, – добавляет он, – но начинка в нем, хоть и вкусная, но очень капризная. Я уже успел искачать рукав, так что будьте осторожнее.

+1

22

Девушка наслаждалась бархатистым голосом мужчины и все думала о том, хватит ли ей смелости  поговорить с ним сегодня еще? Но, как говорится - Элис своего не упустит. Главную информацию она уже уловила - мужчина приятный, типаж прям ее, это точно. Вежливый, и наверняка еще интересный. Элис совершенно не смущало, что он наверняка старше ее больше чем на десять лет. Ну то есть совсем. А что, многие люди нормально живут с большой разницей в возрасте. Короче говоря, Элис решила, что раз мужчина вроде как свободен, она будет брать его на абордаж.

Кивнув на предупреждение о пироге, девушка вспомнила что вообще то голодная. Похоже, она сегодня сорвет куш! Поест, познакомится с интересными людьми и проведет время с классным мужчиной. Пройдя внутрь небольшой комнаты девушка не стала закрывать дверь - она же просто руки моет. Да и вдруг Роджеру захочется посмотреть на нее еще раз? С умыванием рук девушка справилась быстро. Посмотрев на себя в зеркало поняла, что выглядит неплохо. Даже хорошо.

Вернувшись в гостиную нашла Роджера там.
- Скажите, Роджер, вы тоже живите в Хиллсайде?

Отредактировано Alice O’Hara (29.01.2023 23:43:40)

0

23

Потемневший взгляд Нелли, падающий сверху, кружит голову Линды пуще, чем ощутимая дрожь, пробегающаяся по её горячим бёдрам. Проваливаясь в сумрак смеженных от удовольствия век Линда продолжает чувствует кожей, как Нелли на неё смотрит, и мурашки покорно рассыпаются вдоль позвоночника. Колени острее впиваются в земляной пол, давая опору в смазывающемся пространстве. Чужое желание в каждом вздохе горячит кровь, Линде снова кажется, что ей всегда будет мало Нелли, и в эхе серьёзного тоне адвоката она продолжает слышать шутливость, но в моменте хочет, чтобы шуткой ничего из сказанного не было.

В ответ на ангела уголки губ снова тянутся в нежную улыбку, когда Линда безжалостно заменяет язык пальцами, хищно прикусывая бедро Нелли. Чужие шаги теряются в охрипших стонах. Линда не замечает ничего, жадно скользя взглядом по Нелли снизу вверх. Та лёгкость, с которой Нелли выволакивает из души Линды что-то алчущее и голодное, жаждущее пить её стоны до тёмных разводов перед глазами, обескураживает. Но обескураживает потом, когда лихорадочный румянец сходит с лица, а сердце перестаёт ломиться в рёбра. Но это потом.
В мгновении всё несущественно, в мгновении нет ничего важнее горячего жара, сжимающего пальцы, и мягкой кожи под поцелуями Линды.  Мысль о времени и приличиях растворяется где-то между колен Нелли.

Тело Линды стремится наверх. Полюбив Нелли, она полюбила смотреть в глаза. В её глаза.
— Ты сведёшь меня с ума. — Прижимая руку между ног Нелли своим бедром, Линда теснит девушку ближе к стене. Шёпот скользит горячим дыханием по тонкой шее к уху. Тело дрожит от невозможности запятнать эту шею следами, когда их ждут наверху, и Линда щёлкает зубами близ мочки. — Уже свела.
Линда отводит голову, чтобы выхватить взглядом приоткрытые губы Нелли и задерживает дыхание, не слыша собственный стон, вплетающийся в протяжные выдохи. Скулы горят от опалившего понимания, что она не хочет, чтобы кто-то ещё видел Нелли такой. Никогда.
Румянец смягчается неуместным смущением, Линда сглатывает со стоном подступивший к горлу страх показаться смешной и ловит пальцы Нелли свободной рукой, поднося их ко рту. Ладонь колет браслет с кровавыми бликами на белом запястье.
— Любишь меня? — взгляд заостряется, она ловит пальцы Нелли губами, шевеля своими внутри любовницы. Брови чертят серьёзную морщинку над переносицей, зубы легко сжимаются на костяшке безымянного. Линда медленно выпускает его изо рта, прижимаясь бедром к Нелли до упора, и целует подушечку. — Выйдешь за меня?

+2

24

Какая Линда красивая — настолько, что всё переворачивается внутри. Белокурые локоны притрагиваются к щекам, глаза горят, грудь выразительно вздымается, кровь приливает к распалённой коже: дотронешься невольно — заработаешь ожог. Разнузданная, похотливая, совершенно потерявшая голову в безумной тяге разделить удовольствие.
Сошедшая с ума.
Сведшая с ума их обеих.
Нелли жмурится так крепко, что всё вокруг идёт пятнами. Судорожное движение — насадиться на её пальцы, поймать ногами бедро, прижаться грудью, не оставив между нею самой и хрупким телом, неожиданно сильно вдавившим в стену, пространства для циркуляции воздуха; движение навстречу — вышвырнуть из саднящего горла глубокий ядовитый стон, отчаянно уцепиться за плечи в скользкой блузке, лишь бы не утратить контакт, не потерять этот момент. Она не думает ни о чём, кроме гибких пальцев, распухших губ — на вкус они будут солёными с конфетным привкусом помады, — и восхитительного ощущения близкой так необходимо женщины.
Подушечку безымянного пальца обволакивает жар рта, и Нелли снова распахивает глаза. Ладонь перехватывает чужую шею повыше, осязая мурашки на заалевшей коже — от возбуждения.
Какая Линда красивая — сейчас, с её рукой на горле — пойманная жилка заполошно трепещет; Нелли может её обмануть, даже признаться в любви, только бы оставалась рядом — жаркая, голодная, безраздельно принадлежащая ей.

Это не любовь, конечно. Предложение выдёргивает её из долгого летнего сна, полного первого трепета, уже привычной нежности, ненасытной страсти — чего угодно, только не любви. Кольцо Моники тянет руку, давит на нерв, привязанный к совести, неприятно резонируя с сомкнувшимися на костяшке зубами. Она забыла, каково это — жить с любимым человеком, мечтать о свадьбе, занимать на аттракционе колеса жизни свою кабину и знать об этом. Забыла, и уже не вспомнит. Осталось только снова выбросить из головы, где она и с кем, нырнув в омут повседневной летаргии из неприютной реальности.
Линда всё ещё ждёт ответа, но в глазах что-то меняется — неуловимо и безвозвратно.
Я подумаю, — в севшем голосе слышатся лёгкое сожаление и более явное раздражение. Любовница отпускает её, и Нелли отходит от стены на дрожащих ногах, поднимая своё бельё и пытаясь справиться со сбитым дыханием. Жгучая пустота расползается по животу. Хочется снова ощутить Линду внутри, но именинница заступает на лестницу, не оборачиваясь:
Пойдём, нас заждались.

Отредактировано Nelly Paine (30.01.2023 22:37:40)

+1

25

Вопрос застает Роджера в тот момент, когда он осторожно пытается подцепить вилкой кусок вкусного, но ужасно коварного пирога и не обляпаться снова. Не самое простое дело, по правде говоря. Роджер подумывает, не предложить ли Нелли в следующий раз заказать пиццу. Хотя подходит ли пицца для романтического свидания?

Я переехал недавно, – вежливо отвечает он. – Я тоже здесь новичок.

Собеседницей оказывается та самая претендентка на ванную. В ярком свете летнего дня он может разглядеть ее получше. Темные волосы, светлая кожа, совсем еще юное лицо. Она оказывается еще младше, чем сперва ему показалось. Наверное, будь она чуть младше – и могла бы годиться Нелли в дочери. Или в младшие сестры. Или, несмотря на разницу в возрасте, в подруги.

Но почти наверняка – не в любовницы.

И это прекрасно.

+1

26

Элис смотрела на нового знакомого. Теперь она могла рассмотреть его лучше, чем в темном коридоре. Менее симпатичным он не стал. К счастью или к сожалению - решать ему. Но Элис не собиралась никуда от него сегодня отходить. Может же она иногда вести себя странно, да? Ну или как все подростки. Может, ей впервые в жизни кто-то понравился? Понятно, что пока в ней говорит природа, а не мозги, но… с ней такое было впервые, если честно. И как вести себя в такой ситуации она понятия не имела.

- И как тебе тут? Могу показать город, если хочешь. Я тут живу уже восемнадцать лет, все знаю, - чуть повела плечом. Элис не знала, как выглядит со стороны, но не была уверена, что похожа на девушек, которые нравятся взрослым мужчинам. А вдруг она покажется слишком доступной? Или наоборот - неприступной крепостью? И что же делать? Как узнать? Слишком много вопросов в голове.

Чтобы отвлечься, девушка взяла себе кусочек потроша, по хозяйски взяв тарелку и вилку. Запустив вилку в пирог, девушка посмотрела на растекшуюся начинку.
- Действительно, какая капризная вишня! - девушке очень понравился этот оборот про начинку. Так остроумно! Нацепив вишенку на вилку запустила ее в рот и блаженно улыбнулась. - Считаю, что это оооочень вкусно!

Крутясь вокруг Роджера Элис не могла не заметить его взгляд. Интересно, о чем он думает? Кольца у него нет, вроде. Значит не женат и думает не о жене. Может, он думает о своей бывшей? О нет, это было бы ужасно! Какой-то он очень грустный. Может и правда думает о не разделенной любви? О, как же ему можно помочь? Элис смаковала во рту вишенку, словно выжимая из нее все соки. Сидя и так рядом с Роджером, она и не знала, что можно ему сказать, не зная причину его грусти.

- Роджер, если вам в принципе нужна какая-то помощь в обустройстве тут - только скажите. Да и вообще любая помощь.

+1

27

Спасибо. Я потихоньку осваиваюсь, – Роджер пытается поддерживать разговор с доброжелательной собеседницей, но мысли его где-то далеко. Где-то в подвале, где на деревянных полках стоят прозрачные бутылки с яблочным соком, а у стены стоит Нелли, цепляясь тонкими пальцами за стеллаж, а на полу стоит Линда на коленях, и это не выглядит так, как будто она пытается сделать предложение. Он садится так, чтобы видеть дверь кухни, чтобы не пропустить ее – их, черт побери, прихода – и взгляд его скользит по пустому проему. Она вернется одна – или с Линдой, наплевав на недвусмысленность столь долгого отсутствия? Она приведет себя в порядок – или какая разница, насколько растрепаны твои волосы и размазан макияж, когда тело все еще помнит пережитое удовольствие? Когда она уже вернется?

Ему хочется увидеть Нелли, и не очень – этот город. Возможно, как-нибудь позже, благодарит он за предложение Элис. Ему не хочется ее обидеть: она оказывается чуть старше, чем ему показалось, и все же почти ребенком. И ее наивное предложение помощи его трогает.

Роджер не в порядке. Его девушка трахается с кем-то другим. Он почти не ведет расследований, не считая кое-каких простых дел, потому что ему пришлось сменить работу на более спокойную. Он пьет снотворное каждую ночь, потому что однажды случилось то, что случилось.

Но не то чтобы кто-то мог ему помочь. Тем более, Элис.

+1

28

Любить её — а Линда уже не сомневается, что заполняющее её рёбра чувство следует окрестить именно любовью, — всё равно что бороться с морским течением в полночь, когда тебя уже отнесло от берега. Доверяешься воде или нет — она уже повсюду, бьёт волной в грудь и ласково подхватывает тело, баюкая под беззвёздным небом. Накатывающая стихия будит азарт, следующий штиль успокаивает сердце, саму себя ощущаешь новым человеком, скользя всё дальше в чёрной воде, беззаветно доверяясь ей вслепую и надеясь, что из неё никогда не будет надо выплывать.
Но когда что-то ледяное задевает тело под толщей воды, пронзает тело испугом и тут же устремляется в темноту, не давая себя рассмотреть, возвращаться тоже некуда.
Нелли с досадой отворачивает голову, Линда чувствует, что она тонет, когда что-то колючее впилось в живот и поволокло вниз, к рифам. На губах замирает безликая полуулыбка, щёки так и горят, но в лихорадку вожделения вплетается стыд.

Нелли подумает. А Линде стоило прикусить язык.

— Да… Да, заждались, — Линда медленно обводит костяшкой уголок губ, вспоминая отговорку, по которой они спустились вниз. Вода? Сок? Вино? Хотя откуда у них вино. На белых пальцах отпечатывается след подплывшей помады. Линда прихватывает попавшуюся бутыль и щурится в отражение, возвращая макияжу приемлемость. Ища в искаженном лице ответ, почему Нелли переменилась, Линда ёжится от подвального сквозняка, облизавшего щиколотки.

В её «надо подумать» не было кокетства и удивления, а объяснения горьковатому раздражению Линда не находит. Каблуки легко стучат по ступеням, Линда настигает Нелли на последней и ловит тянущуюся к двери руку, готовую под скрип петель разрушить их уединение.
— Подумай. Я понимаю, — лукавит Мёрфи на ухо Нелли, выставляя мягкую улыбку как щит. Ладонь соскальзывает по предплечью к талии, пальцы удобно ложатся на тазовую косточку, выпрашивая взаймы ещё пару мгновений. Горячий поцелуй ложится на плечо Нелли, и Линда успевает договориться с собой, что портить праздник расспросами — мерзко. Оказываясь перед любовницей, Линда вручает ей одну из бутылок и толкает дверь бедром, хмыкая легко и весело. — Времени у нас достаточно.

Люди в доме разом производят слишком много шума. Линда играет радушную хозяйку, развеивая тень во взгляде, когда они возвращаются в кухню, и звонко смеётся, водружая золотящийся сок на стол:
— Не подвал, а лабиринт, честное слово.

+1

29

Роджер выглядит таким подавленным. Элис очень огорчает этот факт, и она несколько секунд всматривается в его лицо. Ей всегда было непонятно, как её ровесницы могут так легко подкатить к парню. Вот как? Элис слышала, как девочки говорили про какой-то особый момент, который надо непременно почувствовать.... Какое вообще должно быть ощущение чтобы понять, можно ли целовать парня?

Глядя в бездонные глаза мужчины, девушка чувствовала, что сейчас в них утонет. Хотя она уже утопла в них и никак не может выплыть из этого тёмного омута грустных глаз. Может, это и есть тот самый момент? Девушка понимала, что если будет колебаться, то ничего не получится. Чем больше ждёшь - тем меньше решимости в ней самой. Так что девушка встала со стула, оказавшись в опасной для Роджера близости к нему и....

Элис сама не поняла как так вышло, что она уже целует его в уголок губ. Он такой... Такой тёплый и настоящий. И самое интересное, что непонятно как он отреагирует на этот её выпад. Хотя Элис была уверена в том, что если ему не понравится - он даст понять. А так как человек выглядит воспитанным, то точно не будет делать это грубо. По крайней мере так казалось Элис.

+1

30

Нелли почти удаётся сбежать, когда чужие пальцы хватают за руку, оплетая запястье с игривой искусственной лёгкостью. Примирительные слова касаются самого уха, и едва уловимая дрожь выдаёт в них затаённое напряжение. Голос Линды такой же, как поспешный жест, как извечная улыбка, не покидающая лицо даже во сне, которую может снять одна только Нелли — весёлый и ненастоящий.
Она укусила любовницу за нижнюю губу, чтобы содрать эту ухмылку, вспоминает девушка. Сегодня они делали друг с другом массу вещей, но ни разу не поцеловались. Линда равняется с ней; в полумраке становится видно, что она стёрла алый след возле рта — хочется свести её труд на нет, размазав помаду снова. В груди всё переворачивается. В животе связывается горячий узел. Линда трогает её, а Нелли ловит себя на том, что слишком засмотрелась на красивые губы. Отводит взгляд — она ведь ей отказала; любовница это поняла.
«Я подумаю» говорят старомодные девушки зажиточным женихам, чтобы поднять себе цену на рынке невест, но чаще прочих такой ответ слышат те, с кем не собираются ни жениться, ни расставаться.
«Обязательно надо было ляпнуть это на мой день рождения?»
Зачем... — начинает Нелли, получив банки вместе с мягким толчком в руки, и осекается, запоздало соображая: — ...а, мы же пришли за соком.
Рассеянность помогает ей заработать ещё одну улыбку, шире и многозначительнее обозначающуюся на бледном лице. Но обида Нелли, обида Линды стоят между ними, как осязаемая полутьма, увеличивая расстояние отчуждения.
Дверь скрипит негромко и спасительно.

Нелли заходит на кухню и видит, как Роджер Петерсон лобызается с девушкой над тарелкой полуубитого пирога; они слипаются головами, как пельмени из теста с высоким содержанием клейковины. У его пассии мягкие, сглаженные черты лица, румянец брызжет на по-детски пухлые щёки, неоднородно заливая светлую кожу со следами заснувших кратеров гормональных прыщей.
Сексуальная партнёрша взрослого мужика и, на минуточку, маньяка — девочка-подросток.
Роджер, — она в три шага оказывается за его спиной, с запальчивым звоном грохая на стол бутылки, косноязычно оправдывающие долгую отлучку, — ты теперь ищешь девушек в детском саду?
Нелли Пэйн разделяет парочку рукой, как футбольный арбитр, поворачиваясь к жертве соблазнения:
Как тебе зовут? Тебе есть шестнадцать? Иначе возбудится не только твой ухажёр, но и уголовное дело. Ты, наверное, не знала, но ему тридцать три года.

Отредактировано Nelly Paine (13.02.2023 13:30:13)

0


Вы здесь » hillside » Gimme Shelter » [30.07.2022] God Save the Queer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно