Septaголый копThoma злой копMo добрый коп
время: январь-февраль 2023

hillside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hillside » Rubicon » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы не знаете, кем прийти к нам, но очень хотите?
Оставляйте здесь свою заявку, чтобы мы помогли вам определиться.

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •   

как тебя зовут?
Желаемая внешность: ответ
Возраст: ответ
расскажи свою историю
ответ

взять код
Код:
[quote][align=center][b][size=16]как тебя зовут?[/size][/b][/align]
■ [b]Желаемая внешность:[/b] [i]ответ[/i]
■ [b]Возраст:[/b] [i]ответ[/i]
[align=center][size=13][b]расскажи свою историю[/b] [/size][/align]
[i]ответ[/i]
[/quote]

0

2

Крис
Желаемая внешность: Remington Leith
Возраст: ~25
расскажи свою историю
родился и вырос в городе. скорее всего уезжал на учебу, вернулся. не знаю, насколько он со способностями, но это распиздяй, который точно курит травку, не особо любит умную литературу и школу с радостью бы бросил.
думаю, зарабатывает он либо работая барменом, либо кем-то типа того, кто чинит гитары.
у него точно есть младший брат, с которым он явно не в лучших отношениях
есть бывшая девушка, после которой он не уверен, что ему нужны отношения, но кто знает)

+2

3

крис,
у меня будет девочка актрисулька, думаю она часто будет захаживать в бар и просить продать ей травку)

0

4

улиточка безименная пока
Желаемая внешность: оmargot robbie
Возраст: 30 или  30+
расскажи свою историю
я пока не решила точно чего хочу, так что ищу всех и вся хд
- чистокровный человек;
- работает детективом в местной полиции (переведена из Нью-Йорка где довела своего шефа до нервного тика и желания свалить с работы на пенсию преждевременно);
-с детства владеет всеми видами рукопашного боя, так же на ты с любыми ножами. Убить может даже простым не особо сильно заточенным карандашом. Вечно попадает в неприятности. Если видит нресправедливость то сразу старается ее разрулить даже там, где таковой не было, и вообще любит командовать и влезать в драки

Отредактировано Melissa de la Cruz (04.11.2022 23:58:27)

Подпись автора

© тристан

+2

5

Данте
Желаемая внешность: Дамиано
Возраст: 23-25
расскажи свою историю
У меня незакрытый гештальт с Рока. Может кто-то заинтересуется.
Данте родился в Хиллсайде, но его еще в младенчестве увезли из города. Данте сумел сколотить группу и даже хапнул немножко славы, про него говорили, что его творчество многообещающее. Талантливый малый уже на этом уровне зазвездил, упал во все тяжкие, натворил какой-то ерунды под наркотой, и его сплавили на рехаб/отдых в тихий город подальше от глаз прессы и внимания фанатов. Выбор пал на Хиллсайд, где его так удобно ждет дом почившей бабушки (возможно ведьмы, возможно даже не последней ведьмы города по статусу и влиятельности). По официальной версии у Данте творческий отпуск и работа над новым альбомом.
На тему магических способностей пока не определился. Скорее всего их нет, ну либо есть, но они нескоро проснутся.
Хочу вляпаться в какие-то странные истории, познакомиться с местными, кого-то бесить, от кого-то отбиваться (ну вдруг желающие автограф взять и в этой глуши водятся). Хочу расковырять какие-то тайны бабушки. Возможно его родители с ребенком слиняли в связи с какими-то событиями, угрожающие жизни ребенка. 

Подпись автора

by scaramouche

+2

6

Dante Dillinger,
может твоя бабуля дружила с бабулей Томы? это на тему раскрытия тайны семейной)

Подпись автора

https://i.imgur.com/zQGqExz.gif https://i.imgur.com/KOaWZDv.gif
кодред

0

7

Deimos Wander, конечно может)

Подпись автора

by scaramouche

0

8

Dante Dillinger, а мы можем быть знакомы еще с Рока, я думаю?) можем капнуть скелеты шкафов обоих городов :3

Подпись автора

https://i.ibb.co/yFm9dRz/111.gif https://i.ibb.co/85K0DWW/222.gif

ав от: BLURRY || подпись от: РИВЕР

+1

9

Dante Dillinger,
вот, так что на тему Ненси Дрю можно подумать будет) или через Тому или я тем же нпс поиграю саму бабулю тебе)

Подпись автора

https://i.imgur.com/zQGqExz.gif https://i.imgur.com/KOaWZDv.gif
кодред

+1

10

September Cadogan, Deimos Wander, пойду почитаю анкеты)

Подпись автора

by scaramouche

0

11

Dante Dillinger,
там про бабулю не так много) я скорее накидаю сегодня нпс анкету на нее хд там будет побольше инфы

Подпись автора

https://i.imgur.com/zQGqExz.gif https://i.imgur.com/KOaWZDv.gif
кодред

+1

12

Элис
Желаемая внешность: Мейси Уильямс
Возраст: 17-20
расскажи свою историю
Ученица старших классов или же уже выпустившаяся молодая девушка. История примерно такая (возможны изменения, могу подстроится под того, кто откликнется). Жизнь Элис достаточно сложная, так как отца она не видела никогда. Есть вероятность, что это был случайный турист, а может быть он местный, но обстоятельства сложились так, что он не принимал никого участия в жизни дочери и возможно даже не был в курсе того, что у него есть дочь. Возможно, мама вела разгульный образ жизни и сама не знает, кто отец Элис. Так же есть идея, что отца посадили до того, как родилась девочка и он опять же не в курсе того, что у него есть ребёнок. Мама работает продавцом в каком-нибудь магазине, еле сводя концы с концами. В конце концов, она спивается окончательно. Элис же доучивается в школе, редко появляясь дома, так как запах алкоголя и блевотины переносит плохо. Мама за девочкой почти не следит, периодически отчитывая её за редкие появления  дома. Отчитает и завалится спать - всё как всегда. Девочка старается обеспечить себя сама, как может. Часто выходит за маму в её смену, так как та "опять приболела".
Характер: тяжёлый, может нагрубить или послать. В школе часто за такое поведение вызывают мать в школу, но та не приходит. Девушка скрытная, закрывается в свой мирок-ракушку, превращается в колючего ёжика, стараясь таким образом защитить себя от враждебного мира, который так и норовит приучить её к своим правилам. Девушке сложно подчиниться - ведь с детства она видела только безразличие со стороны взрослых. Ей сложно строить доверительные отношения, но иногда и такое случается. Девушка старается не сильно привыкать к людям, так как боится, что её бросят или перестанут с ней общаться по каким-то причинам, поэтому сама старается избегать близких контактов. Однако влезть в какую-то передрягу, особенно если это принесёт денег, она будет только рада.

0

13

Maybe be, привет) а кого хочется найти?)
Я мог бы предложить себя в качестве эдакого старшего товарища, вытащить из передряги, вправить мозг, местами опекать)
Можно подумать, как пересечься и зацепиться)
В целом я детектив, с дурной славой в некотором роде, по юности проходил этап плохой компании, рос без отца, мать погибла, то се)

0

14

Oswald Ridge, вот да, что-то типа того и ищу. Плюсом ты можешь быть в курсе моей матери. Возможно, ничего не предпринимал так как не хотел чтобы я попала в приют.

0

15

Maybe be, да, конечно в курсе) мы тут с братом (он в пути) в курсе почти всего хд
Я думаю что могу даже иногда пускать ночевать в свой трейлер, вытаскивать за шкирку, замечая в мутных тёмных переулках
Может пару раз пытался положить твою мать в рехаб, да всё бестолку

0

16

Oswald Ridge, о, да, прекрасно! Так что буду тоже в пути, а так ещё акций напишу на нужных, или может ещё кто-то отзовётся.
А то Катариной играть уже перегорела

0

17

Maybe be, отлично) ну я тогда жду хд

0

18

Maybe be написал(а):

Мама работает продавцом в каком-нибудь магазине, еле сводя концы с концами. В конце концов, она спивается окончательно.

Могу её убить, чтобы освободить Элис на самом деле для того, чтобы удовлетворить маниакальную потребность убивать, но кому какая разница.

0

19

Nelly Paine, конечно, тогда делаю Алиску совершеннолетней, чтоб был верняк не попасть в приют
Я ждала этого предложения, если честно

0

20

Ева
Желаемая внешность: пока не решила
Возраст: 16-18
расскажи свою историю
...
— Что ты о ней думаешь, Британи?
— Она милая, добрая и всегда мне помогает.
...
— Что ты о ней думаешь, Бред?
— Какая же. Она. Сука.
...

Ева дочь одного из самых влиятельных и богатых людей в городке. Она всегда получала все, что хотела — новые игрушки, новые платья, новую технику и даже новых друзей. Стоило Еве только что-то захотеть и — хоп! — это оказывалось у нее. Однако единственное чего у Ева не было — это любви родителей. Они всю любовь отдавали старшему брату — наследнику (возможно какого-то малого бизнеса). Он был прям таки гордостью родителей. Ева же никогда не отличалась особыми талантами. В шесть она заинтересовалась музыкой. И сразу же получила учителя, который отметил не бывалый потонциал ребенка. Но все это было глупой надеждой получить любовь родителей. Сколько бы Ева не старалась — всем было все равно.
Кога девочке исполнилось десять, мать и брат погибли в автокотострофе. Девочка выжила. Но сотни раз жалела об этом в будущем.
Отец обвинил ее в смерти любимых жены и сына. С тех пор жизнь Евы превратилась в ад.
Она начала изучать все, что изучал брат, чтобы перенять бизнес отц, но на самом деле отец не хотел, чтобы Ева становилась его наследницей. Отец частенько колотил ее. Но при всем при этом от Евы требовалось одно — всегда быть идеальной. В школе, на работе, дома. Если отец видел в Еве какой-либо изъян, то зверел и начинал бить ее.
В школе учителя, да и многие ребята, знают ее буквально, как ангела. Она всегда поможет, придет на выручку, подскажет. Не многим удалось увидеть часть ее темной души. Ева действительно считает себя лучше всех. Она искреннее верит, что богатство отца должно принадлежать только ей.
От игры хочется получить интересные отношения. Даже если Ева и ведет себя, как сука, она, по сути, просто недолюбленный ребенок, который привык полагаться только на себя. Ей чужды чужие прикосновения. У нее много шрамов на теле, которые она успешно прячет под одеждой. И никто в городке не знает, что происходит за закрытыми дверями ее дома.

0

21

Ева, мы могли бы быть знакомы, хотя бы потому что учимся в одном классе. У нас есть много общего, например мы оба недолюбленные. Ситуации у нас разные, конечно, но мы могли бы быть и подругами, и врагами. А может и то и другое в разное время. Элис конечно никто дома не бьёт зато обблевать могут на раз.

0

22

Элис О'Хара, добрый вечер)
Прекрасная идея. Я полагаю, что Ева сначала, возможно, издевалась над Элис. В последствии они узнали истории друг друга и скорее всего подружились))

0

23

Ева, у Элис нет отца, но есть мать - алкоголичка, которой больше интересна бутылка, нежели собственный ребёнок. Так что Элис с детства предоставлена сама себе. Так что тут точно будут точки соприкосновения :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » hillside » Rubicon » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно